6 Items Encontrados Página: 1 1
Cisco WRV210 Wireless-G VPN Router
Cisco WRV210 Wireless-G VPN Router
Consultar Precio
Router inalambrico CISCO modelo RV215W.
VPN Router inalámbrico con Firewall de seguridad. Conexión inalámbrica 802.11 b/g/n hasta 270 Mbps. Conectividad VPN IPSec y PPTP para acceso remoto seguro. Un puerto WAN y 4 puertos LAN 10/100 Mbps y un puerto USB para conexión 3G. Soporta multiple SSID, VLAN's y calidad de servicio (QoS). Dos antenas con tecnologia MIMO para mayor cobertura. Administracion via Web.
Cisco WRV210 Wireless-G VPN Router
Cisco WRV210 Wireless-G VPN Router
Consultar Precio
Router inalambrico CISCO modelo RV220W.
VPN Router inalámbrico con Firewall de seguridad. Conexión inalámbrica de doble banda 802.11 a/b/g/n hasta 270 Mbps. Conectividad VPN IPSec y SSL para acceso remoto seguro. Un puerto WAN y 4 puertos LAN 10/100/1000 Mbps. Soporta multiple SSID, VLAN's y calidad de servicio (QoS). Dos antenas con tecnologia MIMO para mayor cobertura. Administracion via Web.
Router CISCO2921/K9 Cod: CISCO2921/K9
Router CISCO2921/K9 Cod: CISCO2921/K9
Consultar Precio
Router de servicios integrados, modelo CISCO2921/K9. 3 puertos Gigabit Ethernet, 4 slots para interfaces de red. Diseño modular, Firewall, VPN, soporte de MPLS. Cisco IP Base Software.
Switch Gigabit Ubiquiti EdgeSwitch ES-16-150W
Switch Gigabit Ubiquiti EdgeSwitch ES-16-150W
Consultar Precio
Switch Ubiquiti modelo EdgeSwitch 16-150W.
16 puertos Gigabit PoE af/at y PoE pasivo 24V, 2 puertos SFP y puerto de consola. Capacidad de conmutacion de 36 gigabits. Administracion Web con interface gráfica y a través de puerto de consola.
Facilidades de calidad de servicio, VLAN y Link Agregation. Incluye accesorios para instalación en rack.
Switch Gigabit Ubiquiti EdgeSwitch ES-8-150W
Switch Gigabit Ubiquiti EdgeSwitch ES-8-150W
Consultar Precio
Switch Ubiquiti modelo EdgeSwitch 8-150W.
8 puertos Gigabit PoE af/at y PoE pasivo 24V, 2 puertos SFP y puerto de consola. Capacidad de conmutacion de 20 gigabits. Administracion Web con interface gráfica y a través de puerto de consola.
Facilidades de calidad de servicio, VLAN y Link Agregation.
Transceiver MiniGBIC AIRLIVE SFP-SX
Transceiver MiniGBIC AIRLIVE SFP-SX
Consultar Precio
Interface Mini-GBIC 1000Base-SX para fibra óptica Multimodo, 500 metros, longitud de onda 850 nm.
6 Items Encontrados Página: 1 1